Игорь Киселев

Ставят болезнь Паркинсона.

Может есть новые способы борьбы с болезнью. У меня заворачивает стопу и 3 года уже не пишу. Даже не микрография, а просто ступор какой то.. . И регидность руки небольшая. Может это не Паркенсон?

Ан
Анна

это могут быть признаки рассеянного склероза, нужно срочно этим заниматься

Ан
Андрей

Это проблемы с мозгами клетки постепенно отмирают, моя бабушка пьет наком,
Ей приписали вам думаю тоже припишут)

Тут говориться дело не в таблетках, главное не нервничать что б дальше не развивать!!!

Оксана Тосун

Р. С. это заболевание в основном, молодых! и выявляется в молодом и даже юношеском возрасте. Им даже ин-ть дают не сразу, только когда уже "совсем плохо" . После 40 "впервые выявленная"встречается очень редко, в основном после тяжелых ЧМ травм и контузий