Анна Фролова

Как лечить болезнь Паркинсона ?

ЭФФЕКТИВНО И НЕ ОЧЕНЬ (любые методы официальной и народной медицины, всевозможные медицинские аппараты и препараты, а также кто ходил к целителям и прочее, делал операций - стоимость, где, какие именно, какие последствия и осложнения после и есть ли они, какой эффект от всего этого - оставьте отзывы) . Напишите отзывы о "Нуга Бест", если им лечить эту болезнь. Кого лечил человек с ником "реаниматор" с форума сайта "ariom.ru" (http://ariom.ru/forum/t1612-0-asc-15.html) - оставьте отзывы (и как можно с ним связаться - что-то он не отвечает по электронке и личке).

Маргарита Макшакова

Посоветовала бы обратиться в Институт неврологии... Там есть поликлиническое отделениеи сможете получить (хотя бы и за деньги) нормальную КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ помощь....

Галина Кандаева

Ну какие аппараты-только врач в серьёзном государственном заведении