Елена Завьялова

Моча с кровью. Что за болезнь и как лечить? Что за болезнь и как лечить

У меня есть крапива, она может помочь?

Татьяна Неретина

Вам действительно нужно к врачу. Скорее всего проблема с почками или мочевым пузырем. Симптомы можете сверить перейдя по ссылке. Дотаточно неплохой медицинский сайт.

Костик Жест

Без врача не обойтись, а то заработаешь ХПН.

Анастасия Вазирова

Это скорее всего с почками что-то.. . быстро к врачу.. . лечися травками в большинстве случаев.. . Если конечно не затягивать.. . Или же просто отбили почки.

Анвар Бикмухамедов

Цистит скорее всего. К доктору бегом.

Н-
Николай -Степанов

это почки. Немедленно к врачу. Не дожидайтесь необратимых последствий.

Сергей

Это не болезнь, а симптом болезни! Вам надо идти к врачу!

Ан
Антон

наверное песок в почках провертесь и врач назначит правильное лечение
давление проверьте

Alex Fil

крапива от гонореи прикольно.

Миш Миш

праивльно вам пишут надо к врачу завтра идти - это может очень серьезное заболевание почек

Сергей Киселев

Крапива поможет, если ей по жопе пройтись, чтоб быстрее до врача вы двигались. Причин для крови в моче предостаточно: цистит, камни мочевого пузыря, камни почек или мочеточников, травма уретры, мочевого пузыря или почек, рак любого из органов мочевыделительной системы и это ещё не все варианты.

Юлия Литвиненко

Проблемы с почками. Вам к урологу надо

Анастасия Бармина

Крапива конечно же поможет пить за 1 час до еды 4 раза в день по 1 стакану. На 1 стакн кипятка 1 чайн л чуть с горкой измельченной крапивы. Проверьтесь но не заморачивайтеь на проверке.