Болезни, лекарства
У меня много болезней, и родители говорят мне - тебя проще убить, чем лечить. ругаются. что делать?
я болею аскаридозом и у меня выявили глисты. также выпали исскуственные зубы. (которых я их делалала 1000 рублей - один зуб). ещё таблетки от аскаридоза дорогие пью. одна таблетка 100 рублей. работать не могу т.к. слабость у меня сильная. и худею с каждым днём. родители говорят - тебя проще убить. чем лечить. (ЧЕСТНО) парня у меня нет. когда появляется парень, родители меня тоже ругают. что я нашла парня и гуляю тока с ним. поэтому у меня нет парня. мне 22 года. работать не могу т.к. у меня сильная апатия. нехватака сил. мой рост 175. вес уже 44 кг. родителям на меня пофиг. что делать как и быть? говорят иди работай дворником. сё равно на заочке учишься. теперь я буззубая. а скоро сессия. у кого можно занять деньги. чтоб сделать зубы?
Знаешь, большинство болезней - они от нервов или от того, что человек себе навоображает. Аскаридоз лечится всего двумя таблетками. Зубы в 22 года у тебя ещё не все выпали, надеюсь. С весом у тебя проблемы - надо подналечь на грубую пищу, содержащую белки, жиры и углеводы. Апатия твоя пройдёт тогда, и жизнь наладится. А высшее образование - тебе оно нужно вообще?! ! Найди себе хорошего парня, выйди за него замуж, роди малыша и воспитывай его, стараясь не повторять ошибки твоих родителей. Возраст самый тот для принятия серьёзных решений. Внуши себе, сто ты - абсолютно здоровая девчонка, ешь больше, и жизнь обретёт новый смысл и заиграет новыми красками. Доброго тебе ангела -Хранителя!
А кто же тебе, бедолага, учебу оплачивает, при таком раскладе? (
Плохо что вы не написали где живете. Мне так было бы проще дать более подробный ответ. А родители ваши неправильно делают, возможно в том что с вами происходит есть и доля их вины. В вашем случае необходима отработка в причине по методике В. П. Гоч и как временная мера сеансы на кушетках ceragem для корректировки позвоночника и налаживания правильного обмена веществ в организме.
ужас (
давай лечись..
Если бы все с глистами и без зубов не работали?? ? Возьми себя в руки: правильно питайся, делай зарядку, закаляйся и иди работай. Заработаешь - сделаешь зубы!
лечит срочно свойаскаридоз и выводите всех глистов. начнёте поправляться и набирать вес, появятся силы для работы и исчезнет апатия. заработаете денег на зубы и всё у вас будет хорошо!
Мдя.. . вот это да!! ! А я то думала, у меня родители-звери! Зайка, не волнуйся, все будет ОК! Поменяй врача. Может что-нибудь действенное пропишет. У моей дочки были как-то глисты, я ей Вормил давала. По одной таблетке каждый месяц. Помогло.
верить в лучшее
Ну ты как то позитивней думай и все будет покрайней мере казаться лучше, честно. Чем больше себя жалеешь, тем меньше что то получается.