Болезни, лекарства

Сепсис крови,антибиотики уже не помагают,чем лечить?

Брат в больнице с сепсисом и воспалением лёгких в очень тяжёлом состоянии,и думает,что умрёт.Врачи настоятельно отказываются от предложений помощи деньгами и лекарствами,пообещав сделать всё возможное,чтобы он выжил,но кроме капельниц с антибиотиками ничего ему не делают.Лечащий врач сказал,что основная его проблема в нарушенном и низком иммунитете. Антибиотики не помогают и состояние брата ухудшается,т.к. ничего не ест,его рвало кровью,охрип голос,ниже 38 температура не сбивается. Я считаю,что ему должны вводить иммунные компоненты,разрешить родственникам навещать,чтобы отпаивать барсучьим жиром с мёдом и кровоостанавливающими травами.Тем не менее врачиха запрещает ей звонить,из-за работы родители не могут в живую связаться с врачом и ничего вообще неизвестно,чем его лечат и как.Что можно сделать в этой ситуации,чтобы юридически грамотно приструнить врачей и не дать брату умереть из-за их беспринципной бюрократической упёртости и халатности.
Dipper Pines
вы считаете что врачи знают меньше чем те, кто тут сидит? а именно уборщики, метаматики, химики, программисти, обычные школьники, которые прикалываются? из написанного видно что врач делает все возможное. сами пишите что имминитет слабый, какие могут посещения? какие травы и барсучий жир, когда инфекция в организме? что это за бред???? правильно делают что не пускают, правильно колят антибиотиками, тут другого лечения нет. насчет иммуностимулирующих средств сказать не могу, не знаю причину сепсиса. и знаете, на месте врача я бы тоже не взяла деньги на лекарства и сами лекарства, потому как чаще всего вы же потом приходите и начинаете требовать выплату денег, а врачу, посоветовавшему, приходится за спасеную жизнь выплачивать из своего кармана.
Жаны Балапаны
Лучший ответ
Dipper Pines По-моему мнению,исходя из своих знаний и опыта,а также моей подруги,ныне практикующего врача с высшим медицинским - вы написали бред,который намного страшнее и некомпетентнее моего.
Попробуйте натрия тиосульфат. Копеечная вещь. Противопоказаний нет. Максимальная доза 6 граммов в день - это 20 ампул. Но доза может быть и меньше и больше. Я пью по одной ампуле в день. Натощак утром или вечером. Мне удобнее утром. Водичкой немного разбавляю. Гуглить "натрия тиосульфат" и "метод Кондаковой". Хуже от него все равно не будет.
Мне помогло переливание донорской крови!
Санек Громов
С медицинской точки зрения всё правильно делают, сепсис должен лечиться массивной антибиотикотерапией, иммуномодуляторы и прочее врядли помогут так как действуют не сразу а сепсис состояние острое.
Советую вам компанию - ИнтерМедТравел. ру - которая организует обследование и лечение в престижных клиниках Турции и Германии. Если Вас интересует лечение в Турции или Германии, то ИнтерМедТравел. ру поможет Вам сделать правильный выбор врача и клиники и организует поддержку по всем вопросам, связанным с лечением. Организация лечения за рубежом проводится практически по всем направлениям медицины: онкология, гематология, кардиология, кардиохирургия, неврология и нейрохирургия, пластическая хирургия и эстетическая медицина, ортопедия и травматология мужское и женское бесплодие и многое другое. ИнтерМедТравел@маил. ру 0090 554 553 69 01