Болезни, лекарства

Фурункулез. Чем вызывается? Очень много гнойных прыщей на ягодицах. Кровь на стерильность проверяла-чистая. Чем лечить?

Татьяна Эберт
Сходите к дерматологу. Вам назначат десять процедур аутогемотерапии. ВСЕ фурункулы и гнойные прыщи навсегда оставят вас в покое.
У вас нарушен иммунитет. Обновите его этой процедурой.
Дениска Золотой
Лучший ответ
может это грибковое поражение, а стерильной крови при фурункулезе быть не может. коллоидное серебро ротив фурункулеза.
M1
Marat 111
Из книги доктора медицины Билла Коатса "Безмолвный лекарь. Современные исследования Алоэ
Вера":
"Алоэ Активатор – это 100% чистый раствор, изготавливаемый только из мякоти, взятой из середины взрослого
листа Алоэ. Раствор стабилизован (и стандартизирован) , чтобы сохранить все эффективные свойства свежего
геля (мякоти) в течение длительного времени (более пяти лет) .
Как врачи, так и непрофессионалы используют его в дерматологических целях в качестве раствора для
локального применения. Можно перечислить такие расстройства, как дерматоз, хроническое изъязвление,
острая травма кожного покрова, мускулов, сухожилий и суставов, артритная симптоматика, аллергические
реакции, бактериальные, вирусные и грибковые инфекции кожи и полостей тела, тепловая радиация, ожоги
химическими веществами, пред- и постхирургические травмы, неядовитые укусы насекомых и другие
расстройства, вызывающие зуд, боль, болезненные ощущения, отек, воспаление, некроз, мускульный спазм или
патологические состояния".
Показания к применению: Перечислим возможности использования Алоэ Активатор, при которых были
достигнуты успешные результаты. Хотя список расстройств, подвластных Активатору, будет очень длинным, это
не значит, что он будет полным. Данный перечень расстройств может служить врачам и неспециалистам
справочным материалом о возможностях применения Активатора. Алоэ Активатор подходит для локального
применения при экземе, дерматите, угревой сыпи, импетиго, себорее, перхоти, алопеции (облысении) ,
склеродермии, псориазе, дерматомикозе, паховой эпидермофитии, простудной лихорадке (герпес симплекс) ,
бородавках, ангионевротических отеках, хлоазме (печеночные пятна) , пролежнях, хроническом изъязвлении
ног, язвах радиационного характера, ссадинах, ушибах, различного рода растяжениях, миозите (воспаление
мышцы) , тенденитах, тугоподвижности, мускульных спазмах и болях, артрите, ревматизме, крапивнице,
тонзилите, язвенном гингивите, язвах полости рта, гингивите, герпетическом стоматите, зубном
протезировании, послеоперационном периоде при челюстно-лицевой операции, вагините, влагалищной
трихомонаде, цервиците, дрожжевой инфекции, геморрое, постгеморроидэктомидальном периоде, зуде заднего
прохода, генитальном зуде, красной потнице, открытых хирургических ранах, термических ожогах,
радиационных ожогах, солнечных ожогах, химических ожогах, ожогах ветром, раздражениях после
использования бритвы, сухой и потрескавшейся коже и губах, кожных инфекциях, таких, как ожог ядовитым
плющом, небольшие раздражения кожи и сыпи.
Так как складывается мнение, что Алоэ Активатор можно использовать практически при всех внешних
заболеваниях, часто задается вопрос: "Для чего тогда нужны другие продукты? "
Несомненно, Алоэ Активатор является одним из самых универсальных средств компании Форевер Ливинг
Продактс, но и другие ее продукты, такие, как Крем Алоэ с Витамином Е или Желе Алоэ могут в определенных
случаях иметь преимущества в связи с удобством их применения (они легче наносятся на некоторые участки
кожи и дольше остаются на коже благодаря своей вязкой консистенции).
меньше сладкого острого садких газировок и не сидеть на холодном цементе .не переохлаждаться вечерами. попить витамины .
Татьяна Эберт не ем сладкого, острого, газировку вообще ненавижу с времен беременности. Сколько себя помню, началось у меня это в период половой зрелости. с 12-13 лет, где-то так.