Болезни, лекарства
как лечить гнойные прыщи на лице утром высыпало всё лицо!!
В районный КВД к дерматологу по полису сходи!
может, аллергическое? тогда прими противоаллергенный препарат.
коже поможет масло чайного дерева
мазь синтомицин
коже поможет масло чайного дерева
мазь синтомицин
если это подкожники, то проверяться нужно полностью, акне это не только заболевание кожи. не мажьтесь тем, что насоветуют в инете, станет только хуже.
Воспаление сальных желез и волосяных фолликулов, развивается на фоне избыточного выделения кожного сала, а так же влияет уровень продукции андрогенов в зависимости от возраста. В период полового созревания повышается функция сальных желез, в результате чего и появляются прыщи. Если присоединится бактериальная инфекция, то будут развиваться гнойнички. Лечение прыщей в идеале нужно начинать с диагностики организма.
При средних и тяжелых случаях, можно проводить монотерапию препаратом изотретиноин(роаккутан).
главное не давить, лучше подсушивайте, чтобы быстрее они сошли, а вот с причиной реально надо разбираться, лучше обследоваться, также обратить внимание на питания, да и элементарно пропить полисорб актуально будет тоже
питание пересмотреть, убрать сладкое, молочку, фастфуд, полисорб курсом попринимать, верно выше подсказали, хорошо организм чистит и наружно масло чайного дерева мне нравится еще
Лучше провериться у врача. Но можно самому приготовить лосьон. 50 мл этилового спирта 96% + 50 мл салициловой кислоты размешать, добавить 10 таб. 500 мг измельченного левомицетина. Разбалтывать смесь до полного растворения порошка. Протирать 2 раза в день. Пройдет.
дро чи это изо спермы выпускай по чаще