Болезни, лекарства
Какими антибиотиками лечить бронхит?
У мужа была простуда.которая перешла в бронхит.В прошлом году у него был бронхит,врач прописывал антибиотики в таблетках,но названия не помню.Может,кто знает,какими антибиотиками лечить бронхит (в таблетках)?
сумамед, мне помогло.
Сами не лечите, пожалуйста. Тем более антибиотиками. Пусть врач снова пропишет.
может кто и напишет но вот кто в этом случае будет отвечать за последствия - вдруг у мужа аллегрия на аб, а это довольно частое дело
так что не занимайтесь хе; ней и вызовите терапевта, а то вам тут насоветуют умники, что потом откачивать придется
вы меня конечно извините, но я по собственному опыту говорю. я в детстве постоянно болела бронхитами, а ПЕДИАТР, дай бог ей здоровья бл.... кормила меня только антибиотиками... итог у меня бронхиальная астма. мой вам совет проверить мужа на астму... если выявится то там совершенно другие лекарства и еще желательно сделать снимок легких.
- Heel "бронхалис"
- трава "бронхофит" - если нет проблем с почками
- массаж
- АТМА
- массаж
- АТМА
Лечение строго индивидуальное! И строго по назначению врача! а\б... это самая тяжёлая артиллерия... и самолечение мож ухудшить состояние!
У меня тоже бронхит, врач говорит что астма начинается
нет . у меня хр. бронхит с детства. мне ничего не помогает. пусть пьет корень солодки. бронхит затяжной. моя тетка лечилась тоже самыми сильными таблетками. дорогими. потом тоже корень солодки пропила и все прошло. один раз .давно. я кашляла как трактор. мне выписали сулутан и мукалтин. за 3 дня все прошло. сейчас сулутан не продают. говорят наркотик.