Болезни, лекарства

чувствительность к антибиотикам 0, чем лечить бронхит? Травы - не помогают.

Наталия Нечай
А у Вас точно бронхит?
Обратитесь к иммунологу, онкологу....
Евгений Костенко
Лучший ответ
Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Рассасывающие пастилки Фарингосепт, Ларингосепт, Антиангин, пить травяной чай из травы шалфея, душицы, иссопа, чабреца (тимьяна) , делать дренажный массаж на область грудной клетки.... Рецептов масса - вспомнить своё детство и то, как всех нас лечили от простуд и ангин родители, бабушки, дедушки - и ещё сами с десяток рецептов вспомните.
держать фольгу (или целлофан-пакеты)
на груди и спине не снимая (и днём и ночью).. .
...на случай (если потеете.. ) иметь смену белья.. .
!!! ноги в тепле!!!
Мухит Тлектес
что значит чувствительность к антибиотикам 0? если действительно бронхит, то антибиотики нужны
инголяции. но не горячим паром. нужен инголятор. испарения минеральной воды с большим содержанием брома, йода - хорошо помогут
Наталия Нечай Небулайзер - подойдет для таких ингалаций? Как сделать раствор - сколько иода и т.д. Спасибо зараннее
Солутан
Оксана ____
Наталия Нечай у нас, в Казахстане, к сожалению, он то ли запрещен, то ли еще чего - уже несколько лет нет.
солево-содовые ингалиции и принимать отхаркивающие лекарства типа мукалтина без рецепта, правда он на травах, но ненавредит, и мать-и -мачеху заваривать, действие медленное, но эффект отличный.
Время и только время и терпение, а еще спокойствие, ведь кашель бываети нервным. Купите гомеопатический препарат (консультаци врача) и ровно 1 месяц (не больше и не меньше) корень солодки - самое удобное в применении сироп 3 раза в день по десертной ложке ( влияет на количество лейкоцитов - для повышения иммунитета) и ВСЕ
Надо провести комбинированную антибактериальную терапию, отхарькивающие средства, специфическая и неспецифическая иммунокорекция, бронходилятаторы. И пусть только попробует не отступить после всего этого ваш бронхит.
Sobir Raximov
нужны компресы. сама переболела. уже надежды не было у родных. если вам интересно - папишите . я отвечу
Попробуйте кальция глюконат в/в, растирание грудной клетки мазью доктор - мом, гочичники, банки, парафин или озокерит на грудную клетку, и конечно сиропы или таблетки от кашля. А вы сдавали анализ на чувствительность к антибиотикам? Не может такого быть, чтобы ни один антибиотик вам не помогал.
Юлия Марченко
Наталия Нечай в баклаб работает подружка, ставила около 20 дисков - ко всем устойчивость