Болезни, лекарства

по советуйте как лечить бронхит!!!!1или какие настойки или лекарства или травы!!! бронхит

Только барсучим жиром. Я часто болею бронхитом и только этим средством спасаюсь. По столовой ложке 3раза вдень и запивать горячей водой. После первого приема наступит улучшение. Поверь и сделай.
ЕВ
Егор Вишницкий
32 354
Лучший ответ
Всеми, предлагаемыми здесь методами я лечился, правда, кроме водки, но что мне действительно помогает-это барсучий жир. Сейчас он продается в аптеках, в гранулах-его легко пить и пить не только до тех пор пока прекратится кашель, а полностью пропится упаковку...
корень имбиря натереть, залить водкой-настоять 2недели

редьку-сок с мёдом
молоко+2гр соды
только пить травки не достаточно организм быстро привыкает и виснет, доктор мом и сироп и мазь, всегда тепло одеваться, не курить уже никогда (если конечно начинал) и походить на спец оздоровит массаж оч хор штука
пей корень солодки.
Как уже здесь писали, барсучий жир - наилучшее средство от бронхита. Но натуральный (подчеркиваю - натуральный! ) барсучий жир не в любой аптеке есть. К тому же очень легко можно попасть на подделку.

Более демократичное средство (да и гуманное по отношению к барсукам :)) - редька с медом. Я сам так лечу бронхит и сына своего тоже. Редьку натереть на крупной терке и залить небольшим кол-вом меда. А еще лучше взять целую не очень крупную редьку, чуть обмыть, срезать немного сверху и вырезать середину так, чтобы туда вошла примерно одна столовая ложка меда (все зависит от размера редьки, но очень уж крупную не стоит брать) . Она настоится 2-3 часа, даст сок. Вот эту смесь и вычерпывать оттуда и принимать по чайной ложке ребенку и по столовой взрослому. Я такую редьку-резервуар ставлю на стакан, т. к. мед протекает через низ.
Я уже лет 10 не болею причем все время курил. А выличелся очень просто (до сих пор помню как каждый выдох переходил в кашель буквально задыхался и все прошло) по совету одного знакомого .

Значит рецепт следующий: нагреваешь грамм 200-250 хорошей водки чтобы была погарячей но можно было пить и не обжечся короче чем горячее тем лучше, выпиваешь и в кровать спать (когда я это проделовал я уже несколько дней толко не ел глотать не мог и не спал) главное хорошо укриться.

Проспал я почти 2 суток постель была мокрая, и долгооткашливалась вся гадость. И замечу что я курил тогда и не бросил (был только небольшой перерыв как полегчало закурил снова) .

Потом через несколько лет прочитал про какого-то знахарая то ли шамана на островах, который лечил похожими методами болезни, лихорадку в том числе, только использовал пальмовую водку.

Мне помогло попробуй алкоголя должно быть достаточно много если для тебя 250 грамм только горло пополоскать тогда выпей 400. Если много тогда 100.

Попробуй, вреда от этого способа не какого, только ни в коем случае не смешай с таблетками, вообще не пей их хотя бы 12 часов.
Dr. Татьяна
Dr. Татьяна
137
можно сделать ингаляцию
Подышать над варенной картошкой, а еще намазать места где бронхи Скепедарной мазью. Компрес с сока редьки.