Раиса Козочка

У моей бабушки болезнь Паркинсона. Она постоянно ест.

Это из-за этой болезни? а то она вдруг сказала, что доктор сказал ей питаться 6 раз в день!!!

Димас

Это - булямия. Психическое заболевание. Возможно из-за старческого психоза. У моего мужа нарушение мозгового кровообращения (инсультник) , так тоже 3 года назад началось. Даже плачет, когда в еде ограничиваю. 5-6 раз есть врачи действительно рекомендуют при диабете, истощении. Но это не в 2 раза больше еды, а раздробить суточное питание на 6 раз.