Михаил Gienko

Реально ли вылечить зрение по методике Норбекова?

Александр Ефремов

Силой собственно мысли вообще можно создать и вылечить все что угодно!

Ангелина Комбарова

я думаю нет. может немного острее станет, может падение зрения приостановится, но чтобы полностью восстановить - не бывает такого

Андрей Анисимов

Абсолютно реально. Если, конечно, удастся создать тот настрой, о котором он пишет.

Алексей Макаров

Теоретически, да

Инесса Ибрагимова

мне очень помогло это просто чудо было -1,5 стало 0,5 и очки даже не нужны главное упорная работа и не пропускать зарядку для глаз мне понадобился 1год
удачи!

Марина Удовенко

А он вроде и сам не претендует на авторство "методик лечения"... У него просто серия с юмором написаных книг, и не более.. . Эт уж дело покупателей их с Библией путать, которая тоже всего лишь "группой товарищей написаная книга"...