Виктория Черева

"Восстановление зрения по системе М. Норбекова"

Пожалуйста дайте "Восстановление зрения по системе М. Норбекова". В интернете искала, но не нашла, везде только купить. Заранее спасибо)

Сергей Ухин

если ответят. пожалуйста. поделитесь информацией

Дмитрий Мельников

Да на торрентах ищи.
Однозначно есть.

Владислав Трофимов

Норбеков - мошенник.

Эльдар Карачаев

Книга наз "Опыт дурака, или ключ к прозрению: как избавиться от очков". Но там не только про восстановление зрение, но и вообще много полезных советов. Хотя вот к его советам про зрение я как раз отношусь очень скептически. А вообще считаю: МОЛОДЕЦ МУЖИК! ХОРОШИЕ Деньги делает на нас - дураках!

Жанна Парсегова

Читайте одним глазом на максимально возможном расстоянии. И даже чуть-чуть дальше. По очереди правым и левым. На отдыхающий глаз штору. Но глаз должен быть открыт. Глаза друг другу не мешают. Практически не устают. Можно читать хоть сутками. Глаза постепенно тянутся, тренируются. Зрение улучшается. Сделайте подставку для книги, либо какой-то пюпитр, чтобы отодвигать книгу на расстояние больше, чем длина руки. Замерьте расстояние, с которого начали читать. Через месяц наверняка результат увеличится. Это система "Зоркость" академика Утехина. Ищите в Гугле.
Просто. Эффективно. Бесплатно.
Понятно, что такое чтение возможно только дома. Но все равно непонятно, почему о нем не говорят в офтальмологических кабинетах.
Удачи!