Эрнис Султанов

Кто занимался по методике Берга или Норбекова?

Сегодня начала с Берга и уверена, что завтра все тело будет болеть, продолжать заниматься или подождать несколько дней?

@ Добрая Настя @

Если будет болеть, то дай восстановиться мышцам. Они болят всегда у всех начинающих, это норма. Хочешь вырасти, ешь продукты стимулирующие рост. Питание для роста-набей это в гугл! Очень эффективен турник, висы и раскачивания на нем. И баскетбол чудеса творит. Удачи!

Lex Dark

Занимался по системе Норбекова - чудесная техника! Рекомендую.
А еще лучше - посетите тренинг. Это НАМНОГО интереснее и эффективнее.