Людмила Булкина

Можно ли вырасти на 10-15см занимаясь по методике берга и норбекова + весение на турнике?

Та
Татьяна

Ты думаешь если будешь весеть на турнике, у тебя кости длинее станут???

Александра

не знаю методики эти но если будешь висеть и заниматься баскетболом волейболом и без привычек вредных вырастишь и на больше полюбому.

Ali Jabbor

Если тебе 15 лет или меньше - можно.

Алёна

и как люди в это верят, я понятия не имеют. Люди не растут от волейбола и баскетбола, туда уже высокие идут, т. к. им легче в этом спорте.

Екатерина Евгеньевна

тебе надо в инквизицию обратится тама есть дыба