Татьяна Нелих

Можно ли вырасти на 10-15 см занимаясь на турнике и методикой по увелечению роста??(мне 14 лет)

Юлия Корниенко

можно... еще морковку хавай

Мээргуль Полотбаева

На такие размеры конечно нельзя, но на пару см можно, т. к. при висе вытягивается позвоночник. Не забывай одно-твой организм ещё не закончил развитие и это роста касается тоже.

Оля Работяга

Нельзя, рост это генетика, и растут зоны роста, все тело, а не позвоночник от виса, как тут умники говорят

Нинок

научно доказано что плавание увеличивает рост на 10-20 см от генетически заложенного

Елена Волошина

Конечно можно)