Ольга Семенова

Методика Берга или Норбекова ?

рост нормальный, но есть причины для его увеличения... .
рост 182 см, мне 21 год
какая методика эффективнее для увеличения роста? Норбекова или Берга?

Юлия

Эдвард, привыкнет девушка к твоему росту, привыкнет и полюбит! А не полюбит, так и рост в 200 не поможет. У меня были на 10 см выше меня и ничего (а я примерно твоего роста)
А чисто физические методы увеличения роста больше 3 см не дадут и те за пару лет уйдут. Есть более интересный способ, но тебе его рано давать.