Виктория Разумнова

Аритмия. Как её вылечить?

Иван Жучков

У аритмии много причин. . Верапамил и дигоксин могут быть назначены, а может совсем другое лечение требуется. .
Советую записаться на прием к кардиологу, а лучше сделать это платно, не пугайтесь, это недорого..

Бакытбек Ныязбеков

советуйтесь с участковым врачом. Должен назначить верапамил или дигоксин.

Юл
Юлия

Настойка боярышника в аптеках продается

Екатерина Чепурнова

Нормализовать кроветворение, кровоснабжение сердца. Продуктами питания...