Марина Яцентюк

Кто сталкивался с болезнью баланопостит? Чем её вылечить?

Екатерина

Промывание препуция любым антисептическим раствором нераздражающего действия. Гигиена (теплая вода с мылом) . Можешь обмазать головку банально зеленкой. Если это симптом венерического заболевания, то лечиться надо у доктора.

Наталия Корягина

баланопоститы бывают разные про природе, поэтому и подходы к лечению - разные.
Но если понять, в чем дело трудно, то в этом случае: тщательная гигена, ванночки с хлоргесидином или слабым раствором марганцовки и крем тридерм - местно!