Анжелика Качалина

а можно ли вылечить эту болезнь?

Татьяна Стогний

Теоретически можно

Ир
Ирина

Не ну вот ту самую болезнь, конечно надо подумать, но основываясь на кое чём, а также по авторитетным рекомендациями, допускаю что не совсем точно, но с вероятностью р=0,005, можно предположить теоретически, но на практике это в общем всё понятно.

Евгений Грачев

Эта? Она так и называется - "ЭТА"

Тимофей

Причина почти всех телесных болезней и всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.