Евгения

можно ли вылечить хроническую болезнь?

Мне друг один, врач, сказал, что я недолечил гнойную ангину и теперь она может у меня в хроническую перейти. и будет постоянно выскакивать. это правда? и если перейдет в хроническую, то с ней уже ничего не сделать?

Ол
Олег

Да. Правда. Если приболеешь не много то может выскочить так сказать. Приглушишь и всё гуд. У меня вот хронический бронхит. Но всё зависит от иммунитета ещё.

Сергей Сафонов

Болезнь тяжелая. Возможно что ничего потом не сделаешь

Илья М

да все нормально если ты сам себя хорошо ухаживать будешь и помни ето что мире нет не возможного ...все зависит от тебя

Дмитрий Чубов

если русский то нет быстрей заразят чем вылечат

Иван

Можно. Обычными продуктами питания....

Мария Васильева

Ангина не может быть хронической. Хронический м. б тонзилит - это когда миндалины увеличены и дают рецидив заболевания при малейшей простуде.

Славутинский Виктор

А можно и не залечивать вовсе. а подождать. когда форингит будет или ревматизм