Ал
Александр

У меня астма. Можно ли её вылечить и как? Навсегда вылечить

Мне сейчас 13,думайте это детская болезнь? Раньще когда контактировала с кошками, собаками, начинали краснеть глаза, красные пятна, отдышка, а сейчас мне намного легче, но всё равно астма есть

Нина

К сожаленю не лечится

Алексей Карташов

Вылечить Астму можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Астму без последствий могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".