Виктория Брандес

Можно ли НАВСЕГДА вылечить хламидиоз???

Антон

в женской флоре присутствует всё, только есть допустимые нормы. вылечить можно и конечно лечиться обоим партнерам

Олег

Можно, но это долго

Алексей Пискунов

Можно-лечить нужно и партнёра своего.

Игорь Мишин

Нет наверное, это же венирическое заболевание такое как гонорея например, при каждом по акте с больным мож быть заражение

Евгений

Если верить-можно.

Дмитрий

лечится у венеролога-уколы, еще способ... пиши объясню.

Светлана Жильцова

Главное - лечите и себя, и партнера. Лечение вполне возможно.

Dima Komartsov

практика показывает что нет .тк если принемать все препараты для успешного лечения то обязательно подсадишь печень, т, е. иммунитет и все по новой