Александра

сколько стоит вылечить хламидиоз

Юлия Влодавская

Зависит от схемы лечения и врача, который Вам ёё распишет.

Макс Литюшкин

Уточните там, где вы сдавали анализы.

Юрий Кокушонков

Цены могут быть разные

Татьяна Юдакова

запущенный - с поражением сердечной сумки, глаз и суставов - оччень дорого.

Анна Симонова

Всё зависит от степени заражения и застарелости болезни. Невозможно сказать сколько это будет стоить денег и сколько займёт на это времени. Это зависит и от стоимости препаратов и от продолжительности лечения . Поэтому, нужно обязательно консультироваться со специалистами по таким вопросам . Не переживайте, всё можно вылечить, если Вы на это настроены серьёзно, конечно. Всего Вам хорошего.

Новиков Роман

свечи 400рэ, антибиот. рублей 600,где то в тысячу.