Вячеслав Сидоров

Хламидиоз при беременности

Доброго времени суток! Очень нужна помощь!!! Я на 21 недели беременности, поставили диагноз хламидиоз, (раньше никогда и ничего не беспокоило) начиталась и теперь думаю откуда вся эта гадость могла взяться?? ? (ни муж, ни я посторонних контактов не имеем) ((( очень страшно, так как беременность первая, а такую жуть пишут про эту болезнь! ((( врач назначил лечение, интересует вопрос излечило ли эта болезнь вообще и насколько опасна на данном сроке беременности???

Александра

излечима)) ) гинеколог должен назначить нужные препараты для правильного лечения. это болезнь не только половым путем передается, ее можно занести и из окружающей среды: -)

Наталья Богомолова

не переживайте вылечат хламидиоз лечится

На
Настя

мне поставили на таком же сроке этот диагноз назначили лечение я отказалась до беременности не было я сделала повторные анализы после родов хламидии не были обнаружены так что решать вам но советую переделать анализы и если можно в другой лаборатории

Сергей Куликов

лечатся очень успешно! Их лазером удаляют