Вера Коновалова

АЛЛЕРГИЯ, кто вылечил раз и навсегда? КАК? Прошу откликнуться и рассказать, кто как вылечил эту болезнь навсегда...

Ксения Лукьянова

Точного ответа, чтоб один раз и навсегда - никто не даст.
А если кто-то и предложит такую методику - то ему вряд ли можно верить.

Советую обратить внимание на потребление кальция, при аллергиях резко возрастает потребность в нем организма. Если его во время аллергии вовремя вводить в ударных количествах, то можно добиться или того, что аллергия будет в легкой форме или исчезнет.

Самое простое - скорлупа варенного яйца освобождается от внутренней пленки, перемалывается в порошок (лучше до состояния пыли) и добавляется в 1-е и 2-е блюда.

Более сложный вариант - эта же пыль гасится соком лимона, затем полученная гашенная известь (получится именно известь) в воде взбалтывается в взвесь (порошок не растворяется в воде) и выпивается.

Делать из расчета 1 скорлупы на день, точность не обязательна - средство безвредное.

Этот совет относится ко всем видам аллергии без исключения. Если аллергия на цитрусовые, то гашение порошка соком лимона все равно можно применять, но сока должно быть с недостатком, чтобы весь сок гарантированно прореагировал с яичной скорлупой без остатка.

Nicole Mmm

это длительный путь, не каждому по силам. я пошел по самому простому пути-постарался полностью исключить контакт с аллергеном в своей жизни.

Ольга Рябова

аллергия -признак больной печени.

Nihao Nihao

У меня аллергия на мед сама прошла. Как - сама не знаю. Просто прошла и все...

Настя

Это вам расскажет врач-аллерголог. Для начала надо определить на что аллергия и исключить контакт с аллергеном.