Болезни, лекарства

замучил цистит! как вылечить раз и навсегда!!! немогу больше...(((

Согласна с ВУМЭН, но... это тоже не надолго. Мне делали подобные процедуры (лекарство Колларгол) . Через пару лет опять началось. Я для облегчения пью Фитолизин (такая паста, ее разводить надо).
Константин Рэчилэ
Лучший ответ
таблетки Фурагин, клюквенный морс и теплее одеваться
Надо вытерпеть одну неприятную процедуру. А таблетками малоэффективно и временно. Мне доктор попался ответственный и сразу предложил промывание мочевого пузыря- катетером вводят в мочевой пузырь лекарство, несколько раз сливают (сколько вытерпишь) , последнюю дозу надо в себе поносить (тоже сколько вытерпишь) . Одновременно курс антибиотиками (Нолицин, 5-нок, фурадонин) и все.
раз и навсегда не получится, при каждом застужении будет выскакивать как чертик из табакерки
Цистит часто соседствует с мочеполовыми инфекциями, например уреплазмоз, микоплазмоз и пр. Лечение самого воспаления не даст продолжительный эффект, т. к. носители инфекции все равно "возьмутся за старое". Посоветую сначало провериться на инфекции.
У меня та же история. Вторую осень появляется. В прошлом году пила пасту на травах в зеленом тюбике (названия не помню). В этом году сбор травяной пью. Прихватило вот в четверг, до сих пор в туалет ходить проблема. Паста вроде Фитозилин
Яна Карпочева
попробуй пропить Абактал или Офлоксин курсом (там 10 таблеток на курс) + Канефрон или Цистон. Пить обязательно одновременно, и никакого алкоголя во время приема....
Самолечение не выход из положения! К врачу.
надо пить нутримакс