Лучше всего сходить к врачу - урологу, он подберет лечение, потому что назначению лекарств, в частности антибиотиков, должно следовать исследование этиологии (то есть какие микробы вызвали у вас цистит) .
Самим лечить не советую
Болезни, лекарства
меня замучил цистит, каким лекарством лучше пролечится?
Читала про такой рецепт, но на себе не пробовала. Надо вскипятить молоко, перелить его в ведёрко и посидеть на нём, делать это надо перед сном, чтобы сразу лечь спать. Делать надо несколько раз. Может, это и бред, но если ЗАМУЧИЛ цистит-может, стоит попробовать?
Смешать мед и сок черной редьки в соотношении 1:1. Принимать смесь 3 раза в день по 1 столовой ложке через 30-40 минут после еды. Курс лечения 3-4 недели.
Ежедневно принимать свежий теплый капустный сок по 1/2 стакана 4 раза в день непосредственно перед едой.
Курс – 2 недели, затем недельный перерыв и продолжение лечения еще дней 7-10.
Идите к урологу, самолечением вы себе делаете только хуже.
у всех разные организмы, надо к врачу..
...тоже долго мучалась. хорошо бы сдать анализы (цистит могут провоцировать хламидии, уреаплазма и прочие) . а вообще основательное лечение, которое мне обычно назначали: фурагин 5 дней по схеме, нолицин по схеме. но самое главное при лечении - это обильное питье (до 3 литров) , не переохлаждаться и вообще желательно лечиться дома. ну и потом беречься..
я лечила цистит народным средством 0,5 стакана пшена заливаю водой, сцеживаю воду и пью. мне помогает.
Cпазмексом попробуйте