Болезни, лекарства

Как вылечить угревую болезнь?

С 13 лет появилась угревая болезнь, и в данным момент мне 20 . После многочисленных попыток чисток организма, в гос поликлинике врачи говорят смирись, это у тебя наследственно. Как быть? Не ужели это невозможно вылечить?
Azerka Azerka
Ни в коем случае не протирай спиртом-это пересушит кожу и пойдут еще большие воспаления, лимоном тоже не протирай, тебе нужно средство, которое откроет твои поры и уменьшает возникновение сальных желез, плюс средство которое устранит нынешние воспаления (в котором минимальное содержание спирта). Я пользовался 3 средствами, сначала умывался с утра и перед сном avene cleanance(натуральный продукт, сделан во ФРанции на термальных водах, не сушит кожу, не стягивает, удаляет кожное сало), также добавлял в него пару капель эфирного масла (только вечером) -сделан в России, также натуральный продукт, очищает кожу от покраснений и угрей, придает нормальный свежий здоровый вид, только остерегайся подделок, так как это не самый дешевый продукт, я здесь заказывал tln-w.ru/ekstrakt-xvojnyj-maslo-efirnoe/efirnoe-xvojnoe-maslo-0225-kg, после всего этого не промокни лицо полотенцем, но не вытирай, подожди минут 10 и протри его Зеркалином (немного из флакона полей на ватный диск) им тоже только перед сном, через неделю уже увидишь эффект, через месяц-стойкий, через 3-4 пройдет (в зависимости от степени акне). Avene стоит порядка 700 рублей (хватит на весь курс), Зеркалин (300 рублей) понадобится 3 флакона примерно, сосновое масло 540 руб (понадобится 3 флакона), все вместе выйдет 3000(на 3 мес не так и дорого), зато будет здоровая кожа, если остались вопросы-спрашивай
Tolik **
Лучший ответ
Azerka Azerka Я раньше тональным кремом пользовалась, там очень много спирта было, мне помогало хорошо, потом его перестали производить (
Протирайте лицо 3% левомицетиновым спиртом 3-4 раза в день. Постепенно прыщи пройдут. Когда они пройдут, надо делать чистки и продолжать протирать лицо .Можно пойти в косметический салон, но я предпочитаю делать сама. Обычно во время банных процедур распариваю лицо. Хорошо намыленным ватным тампоном, чуть присыпанным питьевой содой круговыми движениями прохожу все лицо, не нажимая сильно. Беру другой тампон и повторяю процедуру. Хорошо все смываю и выйдя из ванной протираю лицо левомицетиновым спиртом 3%.Для сужения пор на следующий день делаю маску из взбитого яичного белка с несколькими капельками лимона на 15-20мин. Обязательно выпишите у дерматолога цинковую болтушку. Протирайте лицо на ночь. От рубцов и синяков после прыщей делайте горячие на воде маски их бодяги. на 15-20 мин 2-3 раза в неделю.
В 20 лет это уже психосоматика
Стас Иванов
Попробуй ихтиоловую мазь. Просто в поисковике забей.
Обратись к косметологу.
К дермотологу обратитесь. Они готовят цинковую болтушку, которой потом нужно обрабатывать угри. Еще цинктерал таблетки стоит пить, но обязательно проконсультируйтесь с дермотологом вначале.
угри наследственными не бывают чистка организма- чепуха. уточните число угревых элементов
Пьер Безухов
Azerka Azerka Всмысли число угревых элементов?
Пьер Безухов количество угрей на лице
плоскогубцами
От угревой сыпи помогает ретасол. Он снижает активность сальных желез. В результате использования кожа становится суше, поры - уже, В общем, кожа не так сильно загрязняется. Но пользоваться ретасолом рекомендуется в период неактивного солнца, то есть осенью и зимой. В общем, после применения лучше на солнышко не выходить, чтобы не появились пигментные пятна.
Олег Повх
Не рождваться
Ma
Macho