Болезни, лекарства
Чем вылечить угревую сыпь,я больше не могу так жить?
обратись к дерматологу, он подскажет. Удачи!!!
для начала - наладить питание. а вообще - кур пиявок творит чудеса
значит проблема в организме, в его флоре. Обрпти внимание на то, как ты питаешься, займись спортом, пей очищенную воду
сходи к гинекологу/урологу и сдай анализы на скрытые инфекции (и кровь и мазки) , измени питание в сторону натурального.. больше воды и пропей энтеросорбенты (полифепан, энтеросгель)... и двигаться надо - больше гулять (активизируется лимфатическая система)
Враг кожи - трансжиры. Именно они являются причной чёрных точек, засоряют потовые железы. Содержатся в шоколадках, конфетках, печеньках, тортиках и т. д. Если вы пьёте и кушаете магазинские молокопродукты - там тоже их полно. Много в йогуртах, маргарине, так назывемом масле сливочном. Если употреблять домашние продукты - молочные, мясные, растительные жиры, животные, например, сало; кушать рыбу, даже жирную, немного уменшится содержание трансжиров, тугоплавких растительных жиров, которые на нашей территории не используются исторически, то можно отрегулировать накапливание и выделение жира. Это к диетологу. А вот ежли прям щас - то зинерит за 10 -14 дней избавит Вас от прыщей. Но к дерматологу всё равно надо идти, может быть демодекс, а это уже паразит. Он лечится по другому, под наблюдением врача.
очень важно соблюдение диеты, ограничение сладкого-а лучше полный отказ от него, не есть жаренного, жирного-проверить всё ли в порядке у вас с обменом веществ-посетить врача эндокринолога-очень эффективное средство сульфур йод-это гомеопатическое средство продаётся в гомеопатической аптеке
ну это связано с гормональным сбоем. а вообще очень хорошо помогает раствор салицыловой кислоты! если вы подросток то мой совет займитесь сексом. организм сразу перестроится и угри сами уйдут. и ещё как толко вспотеет лицо его надо с разу ополоснуть водой. нельзя позволить впитатся поту обратно в кожу
Обратиться к косметологу и проверить ЖКТ
самолечение только все испортит.
У моего сына были прыщи, сводила к косметологу, взяли мазки с кожи и определили, что у него аллергия на постельного клеща, который водится в подушках и пыли. Лечение долгое, выкинуть перьевые подушки обязательно. Такие мазки с кожи лица делают в кожвендиспансере. Кожа у сына стала лучше
чиска у косметолога скатка раз в 15 днів і зинерит--хороший засіб
Попробуйте дектярным мылом пользоваться :)
да сходи ты к дерматологу в кожно венерологический диспансер, я на 90% уверена что у тебя там клещ завёлся