Семакова

можно ли навсегда вылечить нестабильность позвонков?

Александр Скачков

Можно. Для этого вести здоровый и активный образ жизни.

Мадина Мырзахметова

Если у вас нестабильность позвонков врожденная, наследственная, то навсегда вылечить невозможно.
Можно только поддерживать состояние позвоночника с помощью мануального терапевта.

Серёга Ашихин

такая же проблема, но возраст и течение, сроки болезни дадут и разные прогнозы. Несмотря ни на что не надо сдаваться. Могу посоветовать просмотреть видео, чтоб познакомиться с методом Бубновского-сама мечтаю попасть. В ролике есть краткий ввод, где рассказывая о методе лечения он объясняет о нагрузках на глубокие мышцы, которые и поддерживают позвоночник. А меня травматологи с невропатологом залечили до целлюлита, потому что разрослась не хрящевина, а соединительная ткань и захватила жировые клетки.. . Так что пробуйте Бубновского