Vasliddin Saitov

Можно ли вылечить ВСД навсегда, если да то как?

Аделина Нагимова

ВСД это не болезнь. Это состояние нервной системы

Нет, потому-что толком объяснить что это такое никто не может в наше время. Она не до конца изучена, только теории.

Карина Морозова

я считаю, что неприятные ощущения вызывает гормональная деятельность, с возрастом гармоны затихают и самочувствие улучшается. ещё , если у Вас есть цель, то устремление к ней сведет на нет неприятные симптомы

Николай Тимофеев

Спорт правильный, и сыроедение в большом проценте по отношении к другим продуктам.

Горшков Александр

Это не лечится.
Для тупых: ВСД - это нарушение кровотока в головном мозге. И нервная система тут не при чём. "Умники" млять -.-

Уд
Удален

Если больной, после того, как ему в поликлинике поставили этот псевдодиагноз, идет в какой-нибудь институт или центр, то выясняется, что у него или патология в сосудистой системе, или у него остеохондроз, или невроз. И тогда он может быть избавляется от тех негативных симптомов, с которыми он пошел в поликлинику.

Снежана Сыропущенская

лечение вегетососудистой дистонии в домашних условиях народными средствами, травами https://www.youtube.com/watch?v=osFdP4vGoLI

Артем :)

Да; если обратить внимание-на причину возникновения подобной напасти. Причина же, это-понижение тонуса почек и надпочечников.