Ольга Емелькина

как вылечиться от всд -раз и навсегда если лекарства не помогают?

Валерия

От ВСД невозможно излечиться.
С этим диагнозом надо приспособиться жить.

Хорошо, что не умирают, как от рака.

У вас повышенное давление и врач выпишет лекарства и научит как контролировать своё давление и не снижать его резко.

Плохо бывает когда оно поднимается или опускается резко.

Жить можно, но никого спорта кроме плавания. Оно вам показано. Хорошо тренирует сосуды и сердце.

Boomer Boomer

Сменить образ жизни.

Маня Манкевич

вроде контрастный душ помогает

Rivka Mativetskiy

Излечиться никак. Но значительно улучшить состояние можно и надолго.
Мне в этом помогли сеансы иглоукалывания, повезло, попался очень хороший врач, сеансы психотерапии и силовые упражнения, постоянные.