Дмитрий

ВСД.. . Кто реально вылечил эту заразу ???и как (((

А по другому никак???? если нет нормальных...

а если уже много симптомов.. страх.. шаткость.. . и все такое (((

Милашка Исаева

к психотерапевту хорошему

Светлана Ерофеевская

Свежий воздух, умеренные физические нагрузки, полноценный сон и грамотная врачебная помощь.

Роман Киселев

Это Вегетососудистая дистания. Она вылечится с возрастом, но лучше ранее побеспокоиться об этом. Перестаньте все воспринимать близко к сердцу и курсами пропейте "глицин" это такие таблеточки на 1-2 на ночь в течение месяца, а потом через месяц еще раз повторить курс

НЕ
Николай Е

Ну, такого диагноза уже нет. Грамотные врачи его уже давно не ставят. Диагноз называется "неврастения". А врач называется "психотерапевт". Только доктор должен называться именно так - "психотерапевт",а не психолог психоневролог и тому подобное.

Юлия Говенько

успокоительные и спорт

Чёрный Обелиск

всд обычно ставят когда попросту не могут поставить диагноз. Это вообще не болезнь а негативные программы.
Я лечу успешно и па и всд и тому подобное. Можно по скайпу. Пишите, поможем.

Apalon

здоровый образ жизни