Сергей Денисеня

как вылечиться от астмы???

Полина Смолина

Посмотрите лекцию Марвы Огонян в ютубе "Как вылечиться от болезни"

В:
Виктория :)

Раньше асматикам рекомендовали играть на дудочке или на другом духовом инструменте.

Александр Никитин

Есть лекарства из нар мед, есть сборы трав, есть определённые упражнения для лёгких.

Ольга Москвитина

Пройти курс лечения в бальнеолечебницах с солевыми пещенрами.

Владимир Шкваркуненко

Если у Вас действительно стоит такой диагноз - бронхиальная астма, то лечение назначает ВРАЧ! Все остальное называется самолечением и приводит к печальным последствиям. т. к. фитопрепараты и бады могут содержать растения, на которые у вас аллергическая реакция. А без назначения базовой терапии обычно состояние не улучшается. И да, заболевание пожизненное, вылечить окончательно невозможно. Но можно контролировать, чтобы приступы почти не беспокоили и хорошо переносилась физическая нагрузка.

Ольга Мамышева

Для начала, что бы облегчить состояние начни пить воду и найди спеца по акупуктуре, в идеале китайца

Катюфка! Любимая

Астму легкой и средней степени без медикаментов, без побочных эффектов лечат в клинике "Дом здоровья" в городе Сочи. Результат зависит от возраста, времени медикаментозного лечения, условий жизни, жизненной емкости легких пациента. У 90% детей в результате лечения в "Доме здоровья" - полная ремиссия без применения медикаментов.