Дарья Маренкова

кто нибудь астму вылечил? если да то как?

Br
Brutpot

Сомневаюсь.

Сергей Матяшов

Астма неизлечима. Можно только добиться длительной ремиссии при помощи препаратов, которые выпишет врач. Сейчас существует множество препаратов, облегчающих жизнь астматикам. Если Вам кто-нибудь скажет, что он вылечил астму - не верьте. Это просто и не было никакой астмы.

А"
Андрей ""

Вылечить Астму можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Астму без последствий могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".