Екатерина Сёмина

Как вылечить Бронхиальную астму?

Игорь Козлов

Здравствуйте!

Евгений Верников правильно сказал - это ХРОНИЧЕСКОЕ заболевание, которое полностью нельзя вылечить. Но при адекватном лечении, можно устранить все симптомы и добиться стойкой ремиссии.

Мой дедушка болен бронхиальной астмой. В 1977 году он проходил лечение в санатории г. Кисловодска.

Всего Вам хорошего!

Оксана Дедова

Иногда бывает переехать в другие климатические условия. Но это так индивидуально, тем более астма.

Сергей Смирнов

Смотря от чего она у Вас.. . Аллергия или воспаление дых. путей. Если аллергия, то узнайте на что, и ликвидируйте.. . Если воспаление, то ингаляция ( вода, Мать-и-мачеха, лист подорожника, пока не закипит) А лучше идите-ка к врачу, не занимайтесь самолечением:)

Оксана Гаврилюк

Бронхиальная астма — хроническое воспалительное заболевание дыхательных путей. Внимание на слово "хроническое"! Она не вылечивается полностью.

Морозова Елена

Больших успехов в лечении бронхиальной астмы добились в сочинской клинике "Дом здоровья". Там лечат без лекарств, без побочных эффектов. Чем быстрее начинается лечение, чем меньше пациент применял медикаменты, особенно гормональные, тем быстрее восстанавливается здоровье.