Ди
Дима

полезен ли бег при бронхиальной астме

Kati Проистина-Абсалямова

Физ нагрузка может спровоцировать приступ, обычно советуют плаванье

Дмитрий Пахомов

Здесь однозначно нельзя сказать полезен или вреден. Если приступ не возникает при физ. нагрузках, то заниматься бегом можно, как и другими активными видами спорта.
Если же возникает, то лучше нагрузок не давать, а заняться, к примеру просто домашней гимнастикой, йогой и т. д.

Иван Зибрин

бег очень полезен, только нужно постоянство, очищение лёгких от слизи, поступление кислорода в лёгкие, и т .д . Кто не хочет заниматься спортом это их личное дело .