Анна Крылова

как убедить человека с бронхиальной астмой, бросить курить?

Алексей Елистратов

Можно и не уговаривать. Купи препарат Чампикс и по одной таблетке два раза в день размешивай её в любом напитке и давай выпить. Он курить будет продолжать, НО, через две недели САМ произвольно не замечая этого просто перестанет курить. Дальше читай инструкцию к этому препарату...

Мария Соколова

придуши его слегка ночью когда спит, и не говори что ты, скажи вот они последствия курения!!