Елена Брагина

Как убедить сестренку бросить курить?

Сестренке 14 лет. курит год.
Родители не знают. для них это будет шок. она у меня отличница.

Сама грешна, но три недели как бросила.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

наверное она не отличница, а просто дура с хорошими оценками..

Денис

у меня брат начал курить 13 лет мы тоже не знали что делать потом папа с ним похорошому поговорил и он одумался и бросил

Bzt Bzt

А просто дать почитать статью про рак легких с картинками

Александр

показать какие бывают дети у курящих девушек

Артем Пупынин

поставь ей в пример женщин-продавщиц на рынке, как правило там все курящие: грубый голос, испорченная кожа, волосы, утерян женский облик, жёлтые пальцы рук и желтизна над верхней губой, плохие зубы, вонь изо рта и от волос.. . нарушение эндокринной системы - бесплодие, могут расти усы, волосы на лице, целлюлит....