Мария Карпенко

Возможно избавиться от учёта по бронхиальной астме??

Без этих врачей в десятки раз проще живётся

ОК
Олеся Киселева

Астма практически излечима, если перейти полностью на здоровый образ жизни.

Прочитайте внимательно книгу "10 секретов здоровья"
http://www.koob.ru/jackson_a/10_secrets_of_health

Весьма познавательна в вопросе, как идти к цели и прийти к ней.

К вопросу (убрать пробел из адреса) :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/news/detail.php?ID=3874
Именно астматику нужно сильно ограничить жирную, жареную и мясную пищу.

Вера Корнилова

когда при определении внешнего дыхания выдох будет полным - они на эти данные опираются.