Константинова Светлана

Болят ноги после футбола, что делать? (болит при разгибании, как на картинке и при ходьбе) как вылечить?

Usmonhon Umarov

Попробовать самомассаж.
Если не поможет, то нужен покой, никакого футбола и обратиться к врачу или терпеть, если футбол жизненно необходим.

Крем Кетонал Термо попробуй втирать.

Djanuska Lapuska

Никак. Само пройдет

ОК
Ольга Крюкова

нагрей потом сразу намаж если они тебе срочно нужны и не играй на каблуках вредно

Алексей Васильев

Если есть проблема с суставами, принимайте одуванчик - очень эффективное средство для спортсменов в том числе. Подробнее читайте на сайте Секреты долголетия о Одуванчик П - препарат в таблетках.

Наталья Бахвалова

Можно попробовать мазать ЭСПОЛом (мазь на основе пчелиного яда) и Идометациновой мазью, утром одним, вечером другим. Но лучше обратиться к врачу.