Андрей Носырев

Люди, при разгибании бывает колено хруснет и болит жутко. . когда приседаю на корточки-болит. Играю в футбол. Что делать?

Анна Фролова

Делать рентген колена

Головашина Наталия

не играть в футбол )

Наталья Дацюк

Возможно просто попробовать найти работу, а не Ваньку валять.

Мелисбек Кубатов

Во время игры надевай наколенник. Нужно обратится к хирургу, потом
к физ. терапевту и походить на физ. процедуры. Иначе, упустишь время и очень трудно
будет вылечить. Это серьезно.

Алена Рыжнёва

микротравма, мажь согревающим кремом