Алексей Степанов

Уже более года испытываю периодически сильную боль при разгибании колена.. Что это?

Сначала не могла разогнуть ногу после каждого пробуждения. Сейчас реже, если нога была долго согнута. Вроде проблемы подобные начинаются в более большом возрасте, а у меня в 20 лет это началось, так странно..

Рома

Возможно мениск: нужно делать обследование и, возможно, операцию...

Настя

Это суставы болят.

Олег Павловский

Это возможно суставная "мышь" или коксоартроз - это когда стирается хрящевая ткань в коленном суставе. Совет: Не запускайте- чревато необратимыми последствиями!

Павел Камышев

к врачу, пока ещё что-то болит

Елена Александровна

Попробуйте некоторое время делать компрессы на ночь на колени с набухшим в воде желатином. Если же падагра, то уменьшить (лучше исключить) колличество мясной пищи.

117 Пилот

Надо сделать ренген Может миниск (Откачивают воду) А может артрит В любом случае надо обратиться к хирургу

Полина Линькова

и чего же вы ждёте?