Гу
Гульназ

Болит колено при разгибании! НУЖНЫ ВАШИ СОВЕТЫ

При разгибании сустава идёт сильная боль, как будто разряд. в основном болит если задержал ногу на долго под углом в среднем 90градусов.
бывает быстро проходит боль, бывает долгая протяжная на протяжении около 10-15сек. жёсткой боли что прям сводит всё.ещё при приседании болят колени и хрустят постоянно.
может было у кого такое? чтобы это могло быть? и к какому лучше врачу обратиться если всё плохо.
(17лет, спортивное телосложение, травм не имел)

Марина

сходите к врачу

Дмитрий Бондарев

вам к ревматологу

Анастасия Владимировна

мазь аптечная ..живокост ..
если у родителей артрозы или артриты то пожалуй наследственное .