Николай Моложон

У мамы болит кисть бывает сильно ночью бывает колит что делать

Кисть руки

Оксана Иванова

ампутировать

Анастасия Шамрай

Надо маме пойти к врачу, рассказать про боль и про себя (возраст, работа, болезни) , сдать анализы, сделать рентген. И только тогда маме скажут как избавиться от боли.

Т*
Тонька ***

Если бы у мамы действительно болела бы рука, она бы давно уже пошла к врачу. А если не идёт, значит, не очень болит, и тебе волноваться нечего .