Николай Ратушняк

Блин.. . Подскажите правая грудь болит колит когда дышаш что делать???! Мамы дома нет!! 😞!! Сильно колит! Спасибо!

Анастасия Пулькина

помассируй-ростёт))))))))))))))))))

Константин

Колит- заболевание кишечника, а колющая боль в груди - межреберная невралгия. Если есть дома успокоительное выпей. Сколько тебе лет? Валериану, корвалол, валокардин - столько капель, сколько лет. Скажи потом маме.