Sa
Saikal

Блин.. . Подскажите правая грудь болит колит когда дышаш что делать???! Мамы дома нет!! 😞

..Подскажите правая грудь болит колит когда дышаш что делать Мамы дома нет! 😞

Вячеслав Морозов

Ну, дружок, это может быть и правосторонняя пневмония, а может-и ушиб, трещина ребра.
Это к врачу, однозначно.

Александр Shulbert

Можно взять водку или одеколо, или мазь согревающую, и это место натереть до красноты. Это мышцу, скорее всего, прохватило на сквозняке каком-то.

Марина Рубцова

Это и сердце может в правую сторону отдавать. Выпей валерьянки, ляг, расслабься, вытянись в позвоночнике.