Atahanjan

болит колено .

Это началось дня 2 назад я начал ощущать боль в области колена
я не обратил на это особое внимание

через дня два я обнаружил что выгнуть ногу которая болит не могу так как выгинаю другую тк при попытке ощущаю очень сильную боль

я не падал и болит правая нога

Миша Гавриков

артриты не только посттравматическими быввют.. чаще реактивные и ревматоидные.. идти надо к рематологу и ревмотесты сдавать.. и не выгибать ногу в колене и не давать ей нагрузки, если артроз заработать не хочешь, после которого придется искусственный сустав ставить

Миргул Торобаева

а что, молоко уже не помогает? 0_о

Denis Vakylenko

На прием к ортопеду.

А=
Альберт =)

Коленный сустав хрупкое место, травму можно и не заметить, советую идти срочно к врачу, возможен бурсит и все такое, поищите хорошего травматолога, от хирургов в поликлинике мало толку