Джамшед Носиров

Болит колено

Народ, занимаюсь баскетболом. Бывает такие моменты после игры, что правое колено болит, острая боль или, когда просто хожу, такая же боль, не знаете в чем может быть проблема?

Todasca

Чашечка скорее всего, от интенсивных прыжков.
Смотря какое покрытие в спортзале и какая у тебя обувь. (сталкивался с таким во время волейбола)

Анастасия Клименко

Колено представляет собой шарнир, который может сгибаться и разгибаться. Иногда работа этого шарнира нарушается, мы начинаем ощущать скованность и боль. У боли в колене может быть множество причин, а сами боли могут быть и острыми, и хроническими